Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

ТУРНИР «МАТРИЦА 2008»

В этом году на турнире «Матрица 2008», который прошел 16 апреля приняли участие 5 команд: «Пять +», «Андеграунд», «АмаКомпьютерс», «Клиан-ЦСЛ», «Центр 10».

На дорожках боулинга соревновались как впервые принимающие участие команды, например, как «Клиан – ЦСЛ», так и постоянные наши участники — это победители прошлого года команда «Андеграунд». Их многочисленные и дружные болельщики всегда находились рядом, постоянно поддерживали свою команду, за это мы не могли их не поощрить.

Участники турнира состязались в командном первенстве и после 1-ой игры сразу выявились лидеры, а вот ход 2-ой игры расставил всех по своим местам. Кто отставал, постарались и наоборот сыгравшие за 1-ую игру неплохо расслабились.

И места распределились следующим образом:


1-е место — АмаКомпьютерс (251);
2-е место — Клиан-ЦСЛ (225);
3-е место — Андеграунд (212);
4-е место — Центр 10 (208);
5-е место — Пять + (197).

Победители турнира команда «АмаКомпьютерс» с 1-ой игры сыграли лучше остальных. В этой же команде определился и лучший игрок за 1-ую игру — это Доктор Хайдер, набравший 150 очков. За такой результат ему достался фирменный коктейль «Махито», приготовленный супер-барменом нашего клуба Андреем Грушиновым. А для всех присутствующих было подарком зажигательное шоу бармена-профессионала, который всегда рад доставить массу положительных эмоций своим выступлением, которое можно увидеть только на наших турнирах.


Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: