Боулинг клуб МЕТРО — Отличное место для отдыха!

Отличное место для отдыха!


Боулинг клуб «МЕТРО» приглашает жителей и гостей города Гродно приятно провести у нас свободное время. Клуб «МЕТРО» является одним из лучших мест в Гродно, где можно отлично провести время. Клуб открылся 30 января 2004 года и является самым современным в городе Гродно местом для активного отдыха.

«ФИНАЛ 2008»

27 ноября 2008г. в клубе «МЕТРО» состоялся финальный турнир 2008, в котором приняли участие лучшие команды сезона, занявшие на протяжении года в регулярном турнире по боулингу 1 места. Лучшими из лучших в этом году стали представители АМО-Компьтерс, Софит, Апельсингрупп, Бумер, Шелл, Радиус. Уже наблюдая за игрой, можно было сказать, что в городе Гродно появились настоящие профессионалы по боулингу, азарт к игре и стремление к победе в глазах игроков было видно невооруженным взглядом. Болельщики участников, которые пришли поддержать свою команду, создали в зале атмосферу настоящего финала, кричали и хлопали все, не жалея своих ладошек и легких. Нельзя не отметить, что осень выдалась действительно богатой на события в мире боулинга.

Первое место завоевали представители АМО-Компьютерс с общим результатом 298 очков, их прямыми конкурентами в борьбе за первое место оказались представители Софит, занявшие второе место с общим багажом очков 293, как вы видите, отставание от лидера составило всего 5 очков. Команды Апельсингрупп и Бумер по итогам игры набрали равное количество очков — 281. Третьими в финальной борьбе достойно закрепились ребята из Апельсингрупп, благодаря дополнительному броску Игоря, который, несмотря на всё волнение и ответственность броска, выбил STRIKE, тем самым оттеснив команду Бумер на 4 место — количество очков 281. Пятое место осталось за командой фирмы Шелл, их результат составил 263 очка. Ну, а шестое место досталось представителям фирмы Радиус, которые в этот вечер выбили 240 очков. В финальном турнире лучший индивидуальный результат установил представитель фирмы Радиус, Игорь, его результат составил 205 очков и он был BEST OF THE BEST!!!

Ну, так как этот турнир в первую очередь праздник, то все участники финала ушли из клуба с призами и подарками. За 1,2,3 места были вручены кубки, медали, грамоты финалистов 2008, и конечно же, памятные подарки от боулинг-клуба «МЕТРО». Без внимания не остались и 4,5,6 места, ребятам также были вручены грамоты за участие в финальном турнире за соответствующие места, и как уже стало традицией, всем участникам достались памятные подарки от боулинг-клуба «МЕТРО».

Весь праздник сопровождался юмором, конкурсами и зажигательными латиноамериканскими танцами. В общем, было очень интересно, весело. Праздник удался!!!


Доставка горячих обедов

Доставка горячих обедов

Меню

Меню

Боулинг

Боулинг

Бильярд

Бильярд

Ресторан

Ресторан

Размещение рекламы

Размещение рекламы

Staff Bowling Championship

Staff Bowling Championship

Metroflair 2016

Metroflair 2016

Metroflair 2015

Metroflair 2015

Metroflair 2014

Metroflair 2014

Metroflair 2010

Metroflair 2010
 

Фотогалерея

Увеличить
другие фотографии »

Голосование

Почему Вам нравится играть в боулинг?

Люблю веселье
Люблю выигрывать
Люблю тусоваться
Люблю женщин
Просто так



посмотреть результаты »

 

Наши партнеры: